Интернет на пл. Комсомольская, дом 271А
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 24. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Комфорт Плюс. Интернет + ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сосед рекомендовал мне Билайн, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у ИнфоЛада не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Честно, установил по скидке интернет от Билайн и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Недавно подключил МТС, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Был Билайн, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МТС, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в ИнфоЛада скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ИнфоЛада.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пл. Комсомольская, 271А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пл. Комсомольская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





